Амалия Мордвинова – известная российская актриса, урожденная Парыгина Людмила Руслановна. Повзрослев, она взяла фамилию матери – Мордвинова, и творческий псевдоним – Амалия. Родилась в 1973 году, 20 ноября. Трижды была замужем, в настоящее время свободна. От разных браков имеет четверых детей.
Путь к славе
Амалия Мордвинова получила образование в театральном училище им. Щукина и стала профессиональной актрисой. Она работала ведущей на телеканале «Эхо Москвы» и на радио. В 1995 – 1998 гг. актриса играла в театре «Ленком»: при ее участии были поставлены спектакли «Бешеные деньги» и «Королевские игры».
В 1993 г. Амалия дебютировала в кино. Ее первой работой стал фильм «Дорога в рай». Затем она снялась еще во многих фильмах. Наиболее популярной работой актрисы стал сериал «Охота на Золушку» (2000 г.), где Амалии досталась главная роль.
Съемки Амалии Мордвиновой в «Playboy» и обнажение в кино
Обнаженная Амалия Мордвинова снялась для журнала «Playboy» лишь однажды. Съемка, датируемая 2000-м годом, сохранилась в памяти читателей ввиду своей натуральности и откровенности. Снимки дают возможность рассмотреть оголенный бюст актрисы, однако он оставляет желать лучшего. Что касается лица и фигуры девушки, то и здесь ей, к сожалению, нечем похвастаться.
Пока что мужчины довольствуются тем, что видели, и ждут от актрисы новостей. Возможно, она прибегнет к чудотворной пластической хирургии и удивит мужскую публику своей красотой, как это сделала голая Альбина Джанабаева.